Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Брянская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Брянская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Почтовый адрес ориентира: Брянская область, р-н Жуковский, Местоположение установлено
273 015,19 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению н
105 697,90 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская обл, р-н Жуковский, в границах СХП Дружба, площадью 532 833 кв.м., кадастровый номер 32
1 976 810,43 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: обл Брянская , р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастро
308 549,57 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Административное здание с кадастровым номером 32:08:0340438:247, местоположение: Брянская область, Жуковский район, г. Жуковка, ул. Карла Маркса, д.16
836 490,16 ₽ заявки до 20.09.2026, Брянская область - Приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 квадратных метров в собственность муниципального образования Дятьковский муниципальный район Брянской о
2 890 000,08 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Земельный участок из категории земель населённых пунктов, площадью 4360 кв. м, расположенный по адресу:Российская Федерация, Брянская область, Почепский муницип
— заявки до 02.10.2026, Брянская область - Выполнение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Брянска, утвержденные Решением Брянского городского Совета народных депутат
9 366 666,66 ₽ заявки до 14.09.2026, Брянская область - Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:297
22 100,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Брянская область - Земельный участок (лот 1)
— заявки до 01.10.2026, Брянская область - Приобретение в собственность муниципального образования Стародубский муниципальный округ Брянской области жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м., на
3 222 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Земельный участок, расположенный: Брянская область, город Брянск, СО Надежда, около земельного участка 9, ориентировочная площадь 680 кв.м, кадас
— заявки до 01.10.2026, Брянская область - Земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 197 033 кв. м с кадастровым номером 32:04:0260109:165
472 879,20 ₽ заявки до 21.09.2026, Брянская область - Земельный участок площадью 300126 кв. м с кадастровым номером 32:04:0010102:234, расположенный: Российская Федерация, Брянская область, Гордеевский муниципальны
720 302,40 ₽ заявки до 20.09.2026, Брянская область - Земельный участок с кадастровым номером 32:02:0220103:344, площадью 1425 кв.м.
— заявки до 30.09.2026, Брянская область - Земельный участок в кадастровом квартале 32:02:0340104, площадью 1446 кв.м.
— заявки до 30.09.2026, Брянская область - Приобретение жилого помещения, общей площадью не менее 33 квадратных метров в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области для п
3 200 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Приобретение жилого помещения, общей площадью не менее 33 квадратных метров в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области для п
3 200 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Приобретение в собственность муниципального образования "Жуковский муниципальный округ Брянской области" жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. для п
3 196 666,67 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Земельный участок из категории земель населённых пунктов площадью 12100 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Почепский муници
— заявки до 28.09.2026, Брянская область - Право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, муниципальный район Дубровский, сельское
19 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Брянская область - Земельный участок, расположенный по адресу: Брянская обл., р-н Дубровский , в районе д. Федоровка (уч.№3), площадью 219282кв.м, с кадастровым номером 32:05:0210
839 850,06 ₽ заявки до 22.09.2026, Брянская область - Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 1 076,7 кв. метров (кадастровые номера: 32:28:0011603:92, 32:28:00
18 666 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0160414:402
5 232,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0320104:240
57 639,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0220301:945
96 335,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Право на заключение договора аренды земельного участка
39 300,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Продажа земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0290105:214
262 116,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Брянская область - Продажа земельного участка площадью 15000 кв.м., с кадастровым номером 32:11:0410101:135, расположенного на землях сельскохозяйственного назначения по адресу: Р
48 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0080904:255
5 232,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Брянский муниципальный район, Супоневское сельское поселение, с
300,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Брянская область - 1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 55,9 кв.м, кадастровый номер 32:28:0012013:359, адрес: Российская Федерация, Брянская о
1 208 377,85 ₽ заявки до 25.09.2026, Брянская область - муниципальное нежилое помещение площадью 63,7 кв.м, подвал, кадастровый номер: 32:28:0012003:548, расположенное по адресу: Брянская область, г.Брянск, пер. Севе
10 186,78 ₽ заявки до 21.09.2026, Брянская область - муниципальное нежилое помещение площадью 70,4 кв.м, подвал, кадастровый номер 32:28:0032015:200, расположенное по адресу: Брянская область, г.Брянск, ул. Гражда
8 439,34 ₽ заявки до 21.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0080415:202
52 934,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0080711:1217
54 465,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Брянска по Советскому району, место в Схеме № 51.10, павильон по
50 840,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0080101:180
56 985,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0080101:181
48 473,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0050403:1277
3 139,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0050403:1278
3 139,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0220306:1498
4 447,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0220302:2428
3 139,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Аренда земельного участка 32:02:0220609:714
5 232,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - земельный участок кадастровый квартал 32:29:0011412, площадью 1204 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Дятьковский муниципальный райо
— заявки до 24.09.2026, Брянская область - Отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенного по адресу: Брянская область ,Брянский район ,с Теменичи , ул.
— заявки до 28.09.2026, Брянская область - аренда земельного участка с кадастровым номером 32:00:0000000:239
163 317,60 ₽ заявки до 06.09.2026, Брянская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Клинцовский муниципальный район , сельское поселение Медведовское, с. Киваи, ул. Советская
49 770,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Земельный участок площадью 5300 кв.м, с кадастровым номером 32:01:0280620:11,с расположенными на нем объектами недвижимого имущества: здание лаборатории с кадас
2 545 500,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Брянская область - Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0130501:157
— заявки до 24.09.2026, Брянская область