Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Брянская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Брянская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Капитальный ремонт кровли общественно-бытового корпуса ГБПОУ "Брянский профессионально-педагогический колледж", расположенного по адресу: г. Брянск. ул. Молодой
1 283 520,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт нежилого здания (городская баня), расположенной по адресу: Брянская область, Жуковский муниципальный округ, г. Жуковка, ул. Лесная, 8
5 525 910,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по благоустройству территории МАДОУ детский сад «Солнышко» по адресу: 242700, Брянская область г.Жуковка, Школьный пер, д. 1
6 179 574,15 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха на территории парка-музея им. А.К. Толстого в Советском районе города Брянска
2 499 993,52 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Ремонт мемориала «Слава» с благоустройством прилегающей территории в рп. Дубровка. 3 этап.
2 499 674,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Ремонт стенда «Вы – гордость России, Вы – Родины честь. Память народа жива…» в сквере им. В.И. Ленина Володарского района города Брянска
399 999,80 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт здания (остаточный объем работ) МАОУ Бытошская СОШ Дятьковского района, Брянской области, расположенной по адресу:Брянская область, Дятьковск
44 801 089,33 ₽ заявки до 18.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул. Сидорова в сторону ул. Пушкина и МКД №3 по ул. Сидорова в рп. Любохна Дятько
1 216 132,59 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по ремонту кровли Дятьковского районного отделения судебных приставов в пределах сметной стоимости по адресу: г.Дятьково ул. Садовая, д. 6 (в р
613 805,19 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по оклеиванию оконных стекол бронирующей пленкой в районных отделениях судебных приставов
2 924 746,08 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по восстановлению герметичности кровли здания спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак-Арена»
1 300 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Восстановление (ремонт, реставрация, благоустройство) воинских захоронений: братская могила Советских воинов с. Сновское, центр села, Новозыбковский городской о
860 263,63 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Молодёжная, ул. Цветочная, ул. Речная в д. Хмелево Выгоничского района Брянской области
2 738 568,17 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и калибровке стерилизатора Getingt HS6619 ER-2 для нужд Государственного автономного учреждения здрав
398 863,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район
743 862,09 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Поставка специального технического средства, работающего в автоматическом режиме, для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, име
10 204 354,23 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по устройству ограждения территории МАДОУ детский сад «Солнышко» по адресу: 242700, Брянская область г.Жуковка, Школьный пер, д. 1
1 068 903,49 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт помещения по объекту: «ГБУЗ «БОПТД» по адресу: Брянская область, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д.80. Корпус № 3. Установка рентгеновс
4 813 454,95 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Поставка 2-х ячеек сборных одностороннего обслуживания серии "КСО-R"Демонтаж 2-х старых и монтаж и пусконаладка 2-х новых ячеек 10кВ на ГПУ завода.&#x
— заявки до 04.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт автодороги по ул. Объездной (от ул. Советской до пер. Пилотов (по четной стороне) в Советском районе г. Брянска (обустройство)
8 963 704,08 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Проведение Электромонтажных работ по текущему ремонту электроустановок помещений филиала «МЧ-6» ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России
161 100,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Брянская область - Текущий ремонт кровли здания Суземского районного суда Брянской области, расположенного по адресу: Брянская область, пос. Суземка, ул. Ленина, д. 32
611 813,31 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт автодороги Транспортный линейный объект "Покровский проезд" (участок вдоль домов №43а, №50 по ул.К.Маркса) в г.Фокино Брянской области
6 118 492,32 ₽ заявки до 09.09.2026, Брянская область - Выполнение работ капитального ремонта инженерных сетей ГАУ «БОЦО «Деснянка»
51 524 819,96 ₽ заявки до 14.09.2026, Брянская область - Поставка технических средств оповещения с проведением монтажных мероприятий и вводом в эксплуатацию
2 700 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт участка горячего водоснабжения от дома №2 до дома №5 по ул.Микрорайон в п.Ивот Дятьковского района Брянской области
593 073,34 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт кровли здания ГКУ «ОСЗН г. Клинцы» по адресу: Брянская область, г. Клинцы, пр. Ленина, д. 55 а
4 534 401,93 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт участка теплосетей от ТК-5 по ул.Пролетарская до ИСОШ в п.Ивот Дятьковского района Брянской области
2 998 794,07 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №7,д.№8,д.№9,д.№10,ул. Молодежная д.№4 в д. Добрунь Брянского района Брянской област
1 469 812,59 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской област
3 302 636,45 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Электронный аукцион 178.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных
7 741 490,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт здания и благоустройство прилегающей территории ГБУК "Брянский областной художественный музейно-выставочный центр" (г. Брянск, ул. Емлютина,
55 768 223,66 ₽ заявки до 04.09.2026, Брянская область - «Капитальный ремонт системы отопления здания «Сосново-Болотского сельского клуба» — структурного подразделения МБУК «Выгоничское МКДО», расположенного по адресу
858 895,85 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения безопасности в зданиях районных (городских) судов Брянской области, Брянского гарнизонн
4 330 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш зданий районных (городских) судов Брянской области
153 167,86 ₽ заявки до 04.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта на объекте ГБПОУ "Брянс
1 360 640,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Выполнение работ по объекту: «текущий ремонт помещения родового отделения перинатального центра мощностью 130 коек ГАУЗ «БГБ №1» расположенного по адресу: РФ,
1 350 850,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Брянская область - Электронный аукцион 580.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных
8 224 760,16 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Электронный аукцион 273/1.КР.2019 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту в многоквартирном(-ых) доме(-ах), включенных в кратко
459 723,72 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - здание нежилое под демонтаж
58 560,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Земельный участок, площадью 1500 кв.м .для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 07.09.2026, Брянская область