УслугаПрочееСанкт-ПетербургГИС Торги
| Реестровый номер | 26000001270000000001 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 3 840 000,00 ₽ |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Закон | — |
| Опубликовано | 18.08.2026 |
| Приём заявок до | 07.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Проведение аукциона на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда, расположенный по адресу: 194354, Санкт-Петербург, Учебный пер., д.5, литера Б. | 1.0 лот | 3 840 000,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Части помещения 1-Н (ч.п. 166, 183-199, 207), расположенные в нежилом здании, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Учебный пер., д.5, литера Б. общей площадью 450,8 кв.м (с учетом коэффициента потребительских качеств 585,1 кв.м).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Санкт-Петербург, Все закупки: Санкт-Петербург