УслугаПрочееКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 24000030990000000244 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 508 285 000,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 10.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Анкар» | 1.0 лот | 508 285 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Доля в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Анкар»
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край