ТоварПрочееКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 24000030990000000243 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 203 060 000,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 10.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 25% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Бар «Рубин» | 1.0 лот | 203 060 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Доля в размере 25% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Бар «Рубин»
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край