tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «АНТ»

УслугаПрочееКраснодарский крайГИС Торги

Реестровый номер24000030990000000239
Заказчик
Начальная цена896 815 000,00 ₽
РегионКраснодарский край
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до09.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «АНТ»1.0 лот896 815 000,00 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Доля в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «АНТ»

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Прочее, Прочее — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край