УслугаПрочееКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 24000030990000000237 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 10 954 557 000,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения долей в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «ДорМост», «Краснодаравтодорпроект», «Магистраль», «СтройЮгРегион» и «Северское ДРСУ» | 1.0 лот | 10 954 557 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Доли в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «ДорМост», «Краснодаравтодорпроект», «Магистраль», «СтройЮгРегион» и «Северское ДРСУ»
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край