УслугаПрочееХакасияГИС Торги
| Реестровый номер | 22000177880000000008 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 200 128,00 ₽ |
| Регион | Хакасия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 15.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Открытый аукцион на право заключения договора аренды части торгового зала в нежилом здании рынка | 1.0 лот | 200 128,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Открытый аукцион проводится в отношении части торгового зала в нежилом здании, расположенном по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 63.
Рассчитать маржу по этой закупке