Тендеры и закупки: Прочее в регионе Хакасия
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Хакасия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Племенная лошадь "Балаган"
110 000,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Хакасия - Лот № 1 – бокс №4
272 030,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Хакасия - Покупка жетон-бирок и ключ-бирок
— заявки до 10.09.2026, Хакасия - Приобретение ДВС ЯМЗ-240 для БелАЗа-7548
— заявки до 08.09.2026, Хакасия - Дизельные тепловые пушки, конвекторы настенные и т.д.
— заявки до 10.09.2026, Хакасия - Поставка анестетиков (ЛИДОКАИН) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
68 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Поставка психоаналептиков (ВИНПОЦЕТИН) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
106 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Деревянные опоры для линейных работ ВЛ-6кВ
— заявки до 10.09.2026, Хакасия - ТМЦ ЖБИ ЮСТК
— заявки до 04.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора аренды лесного участка в соответствии со статьями 78-80 Лесного Кодекса Российской Федерации
7 367,66 ₽ заявки до 06.10.2026, Хакасия - Лот № 1
58 940,64 ₽ заявки до 29.09.2026, Хакасия - ТМЦ КОНТАКТОР КН-451 320В
— заявки до 04.09.2026, Хакасия - ТМЦз\чк карьерной технике Komatsu-448585
— заявки до 08.09.2026, Хакасия - ТМЦ_ЗЧ к карьерной технике Caterpillar 2000448583
— заявки до 08.09.2026, Хакасия - Проч э/технич мат-лы, Низковол апп ЗЧ сп
— заявки до 07.09.2026, Хакасия - ГРАНУЛОМЕР С ПО ПАК ГРАВИКС
— заявки до 09.09.2026, Хакасия - Открытый аукцион на право заключения договора аренды части торгового зала в нежилом здании рынка
200 128,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Хакасия - торговая площадь
20 300,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Хакасия - КОНТРОЛЛЕР RAID DELL P3WV4 SAS BLACK
— заявки до 05.09.2026, Хакасия - Бытовая химия для нужд столовой
— заявки до 07.09.2026, Хакасия - UKHA_0000064 28.08.2026 11:20:00
— заявки до 06.09.2026, Хакасия - ЗЧ КИПиА, Низковол апп-ра и ЗЧ.
КОННЕКТОР HFBR-4503Z
МОДУЛЬ ТРАНЗИСТОРНЫЙ 2MBI1400VXB-170E-50
— заявки до 07.09.2026, Хакасия - Помещения буфета на 1 этаже в здании по ул. Щетинкина, 10 в г. Абакане
2 800,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Хакасия - Передача во временное владение и пользование муниципального имущества, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Калинина, д. 19, помещен
34 272,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Передача во временное владение и пользование муниципального имущества, расположенного по адресу: РХ, г. Черногорск, ул. Кирова, д. 71, помещение 42Н.
136 068,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - ИСТОЧНИК ПИТ QUINT-PS-100-240AC/24DC/10
— заявки до 04.09.2026, Хакасия - Поставка грохотов: горизонтального высокочастотного однодечного для щепоулавливания, однодечного высокочастотного десорбции
— заявки до 10.09.2026, Хакасия - Часть нежилого здания, расположенная на втором этаже по ул. Хакасская,57 в г.Абакане
92 400,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Хакасия - Поставка грохота горизонтального высокочастотного однодечного для щепоулавливания
— заявки до 04.09.2026, Хакасия - Поставка грохотов однодечных высокочастотных десорбции
— заявки до 04.09.2026, Хакасия - Российская Федерация, Республика Хакасия, г.о. город Абаза, г. Абаза, тер. ГСК Ленина 38-44, з/у 1А
16 274,86 ₽ заявки до 26.09.2026, Хакасия - Российская Федерация, Республика Хакасия, г.о. город Абаза, г. Абаза, тер. ГСК Ленина 12-16, з/у 16
103,46 ₽ заявки до 26.09.2026, Хакасия - Деревья породы береза, общим объемом 6,19 м.куб., распиленные на чурки
1 171,80 ₽ заявки до 20.09.2026, Хакасия - ЛУИДОР 2250В0, VIN:Z7C2250B0G0002522, 2016 г. выпуска, государственный регистрационный знак О 711 КК 19
409 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Хакасия