ТоварПрочееКурганская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000169290000000294 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 76 700,00 ₽ |
| Регион | Курганская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 28.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 76 700,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Здание, кадастровый номер 45:24:031003:519, назначение: нежилое, площадь 54 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Юргамышский район, с. Таловка, ул. Центральная, д. 6а; - Земельный участок, кадастровый номер 45:24:031003:514, площадь 380 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под размещение котельной, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Юргамышский район, с. Таловка, ул. Центральная, д. 6-а.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Курганская область, Все закупки: Курганская область