УслугаПрочееЯрославская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000149210000003939 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 210 000,00 ₽ |
| Регион | Ярославская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества | 1.0 лот | 210 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
марка, модель ТС: LADA, 217030, LADA PRIORA, наименование (тип ТС): легковой, идентификационный номер (VIN): XTA217030C0365523, модель, номер двигателя: 21126, 2948229, год изготовления: 2012, номер кузов: XTA217030C0365523, цвет кузова: средний серо-зеленый металлик, номер ПТС: 63 HO 402907
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область