Тендеры и закупки: Прочее в регионе Ярославская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Ярославская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- (ТЗ №22-ЭМД Я/2025) Установка вакуум-нагнетательной пропитки агрегатов синхронных тяговых
— заявки до 17.09.2026, Ярославская область - Фреза червячная
67 197,60 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, Мышкинский р-н, г. Мышкин, ул. Никольская, д. 15, поме
9 032 702,00 ₽ заявки до 07.10.2026, Ярославская область - Керосин осветленный КО-25
84 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Лот №12
— заявки до 05.10.2026, Ярославская область - Нежилое здание по адресу: Ярославская область, р-н. Некоузский, с. Воскресенское, д. 48
1 536 755,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Ярославская область - Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Любимский, г. Любим, ул. Раевского, д. 4б
404 864,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Ярославская область - аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционе
120 143 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ярославская область - Право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории в районе ул. Колышкина (напротив д. 64) в Заволжском районе города Ярославля
46 125 344,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Ярославская область - Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД
— заявки до 16.09.2026, Ярославская область - продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества
70 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества
210 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества
610 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - Лот №3
— заявки до 28.09.2026, Ярославская область - Транспортное средство CHEVROLET NIVA 212300, 2009 года выпуска, идентификационный номер (VIN) X9L21230090260917
230 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Лаборатория функциональной диагностики "Аквадонис"
5 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Право на заключение договора водопользования
97 929,20 ₽ заявки до 17.09.2026, Ярославская область - Металловоз на шасси КАМАЗ 43118
905 114,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Изъятый на основании решения суда
объект культурного наследия местного (муниципального) значения «Усадьба Тихомировых: флигель», конец XIX в., расположенный по
2 181 856,50 ₽ заявки до 16.10.2026, Ярославская область - Нежилое здание по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Волга, ул. Ленина, д. 14
1 143 100,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ярославская область - Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 80
7 787 736,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Ярославская область - Аренда лесного участка для осуществления рекреационной деятельности
171 901,28 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - Место размещения НТО (киоск) Ярославский М.О., д. Кузнечиха, ул. Центральная, у д. 2а
104 625,60 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Нежилое здание по адресу: Ярославская область, Первомайский район, с.Кукобой, пер.Советский, д.9Б
510 732,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ярославская область - Лот № 26
— заявки до 14.09.2026, Ярославская область - транспортное средство - ГАЗ-27057
18 480,75 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Некрасовский, с/о Климовский, п. При Пансионате Ле
638 329,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - Лот № 1
— заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Некрасовский, с/о Климовский, п. При Пансионате Ле
2 053 031,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - Монета номиналом 1 1/2 рубля 10 ZLOT, 1835 года выпуска, местонахождение: Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Строителей, д. 5, корп. 4. Документы подтверждающи
12 538,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ярославская область - Право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в районе ул. Павлика Морозова в Кировском районе города Ярославля
21 282 916,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область