УслугаПрочееЯрославская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000149210000003928 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 610 000,00 ₽ |
| Регион | Ярославская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 24.08.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества | 1.0 лот | 610 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
марка, модель ТС: ГАЗ 322121, наименование: автобус специальный для перевозки детей, идентификационный номер (VIN): X96322121К0866721, модель, номер двигателя: *А27500*J1101995*, год изготовления: 2018, номер кузов: 322121K0620368, цвет кузова: желтый, номер ПТС: 52 PA 416189.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область