tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Открытый аукцион по продаже транспортного средства автобус вахтовый 4208 на шасси КАМАЗ

УслугаТранспорт и спецтехникаЯрославская областьГИС Торги

Реестровый номер22000149210000003903
Заказчик
Начальная цена839 133,00 ₽
РегионЯрославская область
Закон
Опубликовано20.08.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Открытый аукцион по продаже транспортного средства автобус вахтовый 4208 на шасси КАМАЗ1.0 лот839 133,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

Марка, модель ТС: иные 4208 Идентификационный номер (VIN): отсутствует Наименование (тип ТС): автобус (автобусы прочие) Год изготовления ТС: 2007 Модель, № двигателя: 7403, 10-158061 Шасси (рама) № ХТС43101AY2139539 Кузов (кабина, прицеп) № 1786400 Цвет кузова (кабины, прицепа): светло-серый Тип двигателя – дизельный на дизельном топливе

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Транспорт и спецтехника, Транспорт и спецтехника — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область