Тендеры и закупки: Транспорт и спецтехника в регионе Ярославская область
Открытые закупки по направлению «Транспорт и спецтехника» в регионе Ярославская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка двигателей ЯМЗ - 534
3 750 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ярославская область - Поставка автомобиля Cadillac Escalade ESV б/у (либо аналог)
3 100 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах общего пользовани
3 527 980,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Благоустройство сквера напротив д. 84 по просп. Авиаторов (Школа №2) города Ярославля (II этап)
1 043 386,98 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Благоустройство сквера напротив д. 84 по просп. Авиаторов (Школа №2) города Ярославля (I этап)
1 638 188,83 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Оказание услуг по организации перевозок школьными автобусами обучающихся муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образоват
6 305 159,17 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - поставка колес для евроконтейнера
10 032,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам
165 467,90 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения города Ярославля по ул. 2-я Бутырская от ул. Зеленцовская до дома № 126/4
19 572 489,37 ₽ заявки до 18.09.2026, Ярославская область - Лот 1. Оказание услуг по перевозке материалов и АБС автотранспортом г/п 20-60 тонн
10 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Лот 2. Оказание услуг по перевозке материалов и АБС автотранспортом г/п 20-60 тонн по маршрутам через АПВГК
10 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории Некрасовского муниципального округа (рп. Некрасовское, Климовский с/о, Л
4 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
290 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Лот №4 Легковой автомобиль "TOYOTA MARK X", с регистрационным номером Т983ТО АВН, 2005 года выпуска
71 607,84 ₽ заявки до 05.10.2026, Ярославская область - Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарника в полосе отвода автомобильной дороги Обход г. Ярославля с мостом через р. Волга
6 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области р.п. Петровское в 2026-2027 год
6 237 766,05 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Ишня (р.п.
7 704 760,44 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - выполнение работ по исправлению поперечного профиля автомобильных дорог местного значения в границах Ильинского территориального управления Угличского муниципал
600 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов и расчистка территорий, на которых они расположены
4 013 836,44 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Содержание автомобильных дорог (оказание услуг по летней и зимней уборке территорий Фрунзенского и Красноперекопского районов города Ярославля)
2 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Октябрьского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
4 500 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Борковского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
2 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Волжского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
3 200 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Некоузского МО (с. Н. Некоуз, с. Некоуз, с. Станилово, д. Данилово, д. Правдино) и расч
3 300 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области
1 571 096,96 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Семибратово
7 481 586,15 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское
4 872 164,39 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское
6 821 040,06 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Масло авиационное МС-20
87 598,80 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - поставка электросварочного оборудования и комплектующих на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"
467 138,34 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Ремонт и ТО автотранспорта
66 604,21 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт участков автомобильной дороги ул. Советская г. Любим Ярославской области протяженностью 0,172 км и 0,772 км
26 844 487,44 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - Поставка шин для спецтехники
543 378,66 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
900 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Поставка легкового автомобиля для перевозки сотрудников ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
3 856 300,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Автомобиль легковой RENAULT MEGANE II P2A16 110 3C, идентификационный номер (VIN): VF1LM0C0H39488714, год изготовления: 2008, цвет кузова: черный
264 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - Нежилое здание с земельным участком (Лыкошино)
1 102 824,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - Лот №3 Автомашина «ГРЕЙТ ВОЛЛ СС 6460 КМ 27», 2013 года выпуска, VIN Z8PFF3A5XDA055738, с государственным регистрационным знаком «У 682 ТР 76», 2013 г.в. Б/у, д
373 744,56 ₽ заявки до 25.09.2026, Ярославская область - Открытый аукцион по продаже транспортного средства автобус вахтовый 4208 на шасси КАМАЗ
839 133,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - (повторные торги). Автомобиль Lada Vesta, 2020 года выпуска, государственный номер С353ТР76, идентификационный номер (VIN) XTAGFK440MY483951, местонахождение: Я
611 915,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ярославская область - Автомобиль легковой CHEVROLET NIVA 212300, идентификационный номер (VIN): X9L21230080204736, год изготовления: 2007, цвет кузова: светло-серебристый металлик
196 500,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ярославская область - Проявочная машина
960,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - (повторные торги). Погрузчик с телескопической стрелой Merlo MF30.9CL2, 2007 года выпуска, государственный номер 1869XH76, идентификационный номер (VIN) B647496
2 166 395,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ярославская область - Нежилое здание с земельным участком по адресу: Ярославская область, Первомайский район, д.Паршино, ул.Молодежная, д.28
69 100,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ярославская область - Лот №6 Автомобиль марки "Форд Фокус" государственный регистрационный знак В 063 СМ 76,VIN X9FHXXEEDHAB23137, 2010 г.в. Бывший в употреблении, в наличии свидетел
231 653,60 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Лот №2 Автомобиль "Лада Приора" государственный регистрационный знак Р62УН76, VIN XTA217130D0100560, 2013 г.в. Бывший в употреблении, правоустанавливающие докум
87 005,52 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Транспортное средство, легковой универсал, MITSUBISHI OUTLANDER, 2015 г.в., гос.номер Т400ВО76, цвет серый, VIN Z8TXTGF2WGM013327, колеса спущены, без видимых п
1 727 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Легковой автомобиль RENAULT LOGAN, год выпуска 2017
292 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область