УслугаПрочееХанты-Мансийский АОГИС Торги
| Реестровый номер | 22000076860000000016 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 10 732,94 ₽ |
| Регион | Ханты-Мансийский АО |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 20.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 1.1. Организатор аукциона приглашает всех заинтересованных лиц подавать заявки на участие в аукционе на право заключения договоров аренды в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в извещении о проведении аукциона.1.2. Муниципальное имущество, права на которое передаются по договору аренды. | 1.0 лот | 10 732,94 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
нежилое помещение № 18, площадью 15,8 м2, расположенное на втором этаже здания Городской библиотеки №2, по адресу: г. Лянтор, улица Салавата Юлаева, строение 13. Техническое состояние: отличное – помещение пригодно к использованию по функциональному назначению.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Ханты-Мансийский АО, Все закупки: Ханты-Мансийский АО