tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования муниципальный район Заринский район Алтайского края - здание детского сада с. Верх-Камышенка

РаботаПрочееАлтайский крайГИС Торги

Реестровый номер22000024730000000086
Заказчик
Начальная цена632 000,00 ₽
РегионАлтайский край
Закон
Опубликовано19.08.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования муниципальный район Заринский район Алтайского края - здание детского сада с. Верх-Камышенка1.0 лот632 000,00 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Здание детского сада - Заринский район, с. Верх-Камышенка, ул. Центральная, 20, кадастровый номер 22:13:020003:201, S 1048,50 кв м, количество этажей - 2, в том числе подземных 1 этаж, материал наружних стен - кирпич, год завершения строительства - 1995

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Прочее, Прочее — Алтайский край, Все закупки: Алтайский край