Тендеры и закупки: Прочее в регионе Алтайский край
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Алтайский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Копеечник чайный(красный корень),Маралий корень (левзей сафлоровидный)
249 180,86 ₽ заявки до 29.09.2026, Алтайский край - с. Тюменцево, ул. Луговая, 51
— заявки до 04.10.2026, Алтайский край - Сотовые телефоны:Сотовый телефон Infinix SMART 6 HD;Сотовый телефон марки “Samsung”;Сотовый телефон “Honor X9c”
4 819,73 ₽ заявки до 27.09.2026, Алтайский край - нежилое здание
6 209 001,00 ₽ заявки до 26.09.2026, Алтайский край - Имущество базы отдыха «Луч», расположенной в Егорьевском районе Алтайского края
13 571 280,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Алтайский край - Право на заключение договора аренды часть 2 и часть 3 (Литер А6) – общей площадью 451,8 кв.м. (далее по тексту – помещение), расположенное по адресу: г. Барнау
94 878,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Алтайский край - Нежилое строение (магазин), 22:38:020863:85
204 752,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Алтайский край - Газ-3102 (волга) 2007
71 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Алтайский край - Нежилое здание
1,22 ₽ заявки до 25.09.2026, Алтайский край - Нежилое здание
1 286 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Алтайский край - ГАЗ-3307 КО413
120 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Алтайский край - Гаражный бокс, кадастровый № 22:70:011602:72, площадь 24,7 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Рихарда Зорге, у дома 41а, бокс № 37. Начальная цена 1
166 505,65 ₽ заявки до 16.09.2026, Алтайский край - КО-503В-2
350 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Алтайский край - Аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования муниципальный район Заринский район Алтайского края - здание детского сада с. Верх-Камыш
632 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Алтайский край - ЗУ по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, городской округ город Бийск, г. Бийск, ул. Гайдара, 2
— заявки до 16.09.2026, Алтайский край - Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
— заявки до 07.09.2026, Алтайский край - Нежилое здание (животноводческая ферма)
18 000,00 ₽ заявки до 04.10.2026, Алтайский край - Копеечник чайный(красный корень),Маралий корень (левзей сафлоровидный)
355 972,65 ₽ заявки до 08.09.2026, Алтайский край - Сотовые телефоны:Сотовый телефон Infinix SMART 6 HD;Сотовый телефон марки “Samsung”;Сотовый телефон “Honor X9c”
6 885,33 ₽ заявки до 06.09.2026, Алтайский край - УАЗ-220695
167 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Алтайский край - Право заключения договоров аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности в Барнаульском лесничестве Алтайского края.
27 699,67 ₽ заявки до 30.09.2026, Алтайский край - Извещение
— заявки до 06.09.2026, Алтайский край - Право заключения договора аренды лесного участка для ведения сельского хозяйства в Чарышском лесничестве Алтайского края.
14 126,12 ₽ заявки до 28.09.2026, Алтайский край - высвобождаемое движимое военное имущество (имущество продовольственной службы),Управление Росгвардии по Алтайскому краю
1 519,33 ₽ заявки до 30.09.2026, Алтайский край - Право заключения договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности в Алтайском лесничество Алтайского края
918,70 ₽ заявки до 23.09.2026, Алтайский край - высвобождаемое движимое военное имущество (имущество продовольственной службы), войсковая часть 3484
9 461,02 ₽ заявки до 30.09.2026, Алтайский край - высвобождаемое движимое военное имущество (имущество продовольственной службы), войсковая часть 6720
7,95 ₽ заявки до 29.09.2026, Алтайский край - высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы),войсковая часть 3484
5 307,26 ₽ заявки до 16.09.2026, Алтайский край - высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы),Управление Росгвардии по Алтайскому краю
3 106,89 ₽ заявки до 16.09.2026, Алтайский край - высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы),войсковая часть 6720
1 133,51 ₽ заявки до 21.09.2026, Алтайский край - земельный участк на кадастровом плане территории кадастрового квартала 22:14:080202, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Змеиногорс
— заявки до 03.07.2027, Алтайский край - Перечень объектов планируемых к передаче в концессию в 2026 году
— заявки до 27.12.2026, Алтайский край