ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000478 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 204 213,33 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 204 213,33 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:5611003:681, площадью 1167 кв. м., категории земель «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», расположенного по адресу (местоположение): Респ. Адыгея, р-н Майкопский, х. Причтовский, с видом разрешенного использования «Производственная деятельность, строительная промышленность»
Рассчитать маржу по этой закупке