Тендеры и закупки: Прочее в регионе Адыгея
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Адыгея: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Д-к Мамий Б.А. А/м LADA GRANTA SPORT 219019,г/в 2023, г/н Е071ЕС01, VIN Z0X219019R0987342. Обременение:арест, н/ц 878 200,00 руб., з-к 175 640,00 руб., ш/а 8 78
878 200,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
204 213,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
282 950,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
195 098,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
6 705,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
6 705,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
6 705,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
558 768,75 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
269 085,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
323 977,75 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
466 756,01 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
93 331,84 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Электронный аукцион
1 029 677,07 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Груша дров. - 1,4 м3, ясень дров. – 0,1 м3, слива дров. –1,5 м3, боярышник дров. – 0,3 м3., лещина дров – 0,1 м3. Итого: 3,4 м3.
2 672,42 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - МКД Калинина, 229, Разина, 6, Ленина, 116
— заявки до 11.09.2026, Адыгея - МКД Ленина, 114, Гоголя, 141, Мичурина, 13
— заявки до 10.09.2026, Адыгея - МКД Хакурате, 222
— заявки до 04.09.2026, Адыгея