ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000476 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 195 098,40 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 195 098,40 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:1600002:563, площадью 1260 кв. м., категории земель «Земли населенных пунктов», расположенного по адресу (местоположение): Республика Адыгея, Майкопский район, х. Калинин, с видом разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»
Рассчитать маржу по этой закупке