ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000475 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 6 705,50 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 6 705,50 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:3300001:968, площадью 50 кв. м., категории земель «Земли населенных пунктов», расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Республика Адыгея (Адыгея), муниципальный район Майкопский, сельское поселение Победенское, п. Победа, с видом разрешенного использования «Хранение автотранспорта»
Рассчитать маржу по этой закупке