ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000472 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 558 768,75 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 558 768,75 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:1400049:596, площадью 1275 кв. м., категории земель «Земли населенных пунктов», расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Республика Адыгея, Майкопский район, ст-ца Даховская, с видом разрешенного использования «Индивидуальное жилищное строительство»
Рассчитать маржу по этой закупке