ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000470 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 323 977,75 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 323 977,75 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:5801007:712, площадью 1145 кв. м., категории земель «Земли населенных пунктов», расположенного по адресу (местоположение): Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский р-н, п. Каменномостский, с видом разрешенного использования «Индивидуальное жилищное строительство»
Рассчитать маржу по этой закупке