ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000469 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 466 756,01 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 466 756,01 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:3100015:184, площадью 1217 кв. м., категории земель «Земли населенных пунктов», расположенного по адресу (местоположение): Республика Адыгея, Майкопский район, п. Первомайский, ул. Дружбы, с видом разрешенного использования «Индивидуальное жилищное строительство»
Рассчитать маржу по этой закупке