ТоварПрочееАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 22000013480000000467 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 029 677,07 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион | 1.0 лот | 1 029 677,07 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 01:04:2200069:181, площадью 2109 кв. м., категории земель «Земли населенных пунктов», расположенного по адресу (местоположение): Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, ст-ца Кужорская, ул. Шоссейная, с видом разрешенного использования «Приусадебный участок личного подсобного хозяйства»
Рассчитать маржу по этой закупке