УслугаТранспорт и спецтехникаВоронежская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000035130000000365 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 270 000,00 ₽ |
| Регион | Воронежская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 13.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже транспортного средства: автомобиль BMW 745 LI легковой (седан), 2002 года выпуска, идентификационный номер (VIN) WBAGN63462DR00704, номер двигателя 51022726 (Лот № 1) | 1.0 лот | 270 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Электронный аукцион по продаже транспортного средства: автомобиль BMW 745 LI легковой (седан), 2002 года выпуска, идентификационный номер (VIN) WBAGN63462DR00704, номер двигателя 51022726 (Лот № 1)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Транспорт и спецтехника, Транспорт и спецтехника — Воронежская область, Все закупки: Воронежская область