Тендеры и закупки: Транспорт и спецтехника в регионе Воронежская область
Открытые закупки по направлению «Транспорт и спецтехника» в регионе Воронежская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Россошанского муниципального района Воронежской области
1 060 646,10 ₽ заявки до 21.09.2026, Воронежская область - Проведение технического обслуживания служебных автомобилей марки Москвич
129 100,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Проведение технического обслуживания служебного автомобиля марки Ауди
56 619,67 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Проведение технического обслуживания служебных автомобилей марки Лада
33 110,67 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - 2026-06284**Поставка бормашин зуботехнических
90 040,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Энтузиастов с. Девица км 0+000 - км 0+540 Девицкого сельского поселения Семилукского муниципального района
8 844 180,45 ₽ заявки до 21.09.2026, Воронежская область - Закупка автокамер (без подкачки)., автошин карьерных для нужд АО "Павловск Неурд" с поставкой в Октябре 2026г.
Обязательная расценка стоимости дос
— заявки до 07.09.2026, Воронежская область - 2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслужив
950 817,60 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Комплексное обслуживание и ремонт оборудования MWM TCG 2020 V20 для нужд ГК АГРОЭКО
— заявки до 11.09.2026, Воронежская область - Погрузчик - копновоз универсальный ПКУ-0,8 с ковшом ПКУ- 0,8-5 (0,8м3) - 10 ед.
Прицеп разбрасыватель песка Л-415 - 1 ед.
— заявки до 08.09.2026, Воронежская область - Поставка автомобильных красок и материалов для покраски.
— заявки до 08.09.2026, Воронежская область - Поставка прачечного оборудования
456 209,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Техническое обслуживание систем освещения автомобильных дорог местного значения Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Вороне
701 568,66 ₽ заявки до 11.09.2026, Воронежская область - 2026-05619 = Поставка автомобильных шин
427 985,12 ₽ заявки до 09.09.2026, Воронежская область - Автомобиль LADA GRANTA 219110
238 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Воронежская область - Услуги по выполнению дефектовочных и диагностических и ремонтных работ фронтальных погрузчиков для "Павловск Неруд", согласно ТЗ.
— заявки до 07.09.2026, Воронежская область - Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в городе Борисоглебске Воронежской области
1 168 954,92 ₽ заявки до 09.09.2026, Воронежская область - 2026-06352 - поставка Машины тестомесильной с подкатной дежой
373 031,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Воронежская область - Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги ул. Юбилейная, р.п. Рамонь, Рамонского городского поселения, Рамонского муниципального района, Воронеж
3 220 697,18 ₽ заявки до 17.09.2026, Воронежская область - Приобретение автомобильных и сельскохозяйственных шин для нужд ГК АГРОЭКО Октябрь 2026
— заявки до 07.09.2026, Воронежская область - Поставка транспортных средств
2 835 245,90 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - Оказание услуг по эвакуации автотранспортных средств
886 381,66 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - Автомобиль ТойотаКамри
450 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Воронежская область - 2026-06198 - Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП
692 200,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Воронежская область - Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Новосильского сельского поселения Семилукского муниципального района В
7 007 719,33 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Ольшанская с. Старая Ольшанка км 0+000 - км 0+800 Староведугского сельского поселения Семилукского муниципального ра
5 263 276,35 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Выполнение пусконаладочных работ дифференциальной защиты шин ОРУ-220кВ
— заявки до 08.09.2026, Воронежская область - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городским и пригородн
1 964 310,86 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - 2026-05948/ Выполнение работ по строительному контролю при капитальном ремонте мостового перехода через р. Толучеевка на км 68+100 автомобильной дороги Павловск
5 733 128,69 ₽ заявки до 17.09.2026, Воронежская область - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по внутримуниципальным м
3 500 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - 2026-05052/ Оказание комплекса юридических услуг по приведению в соответствие действующему законодательству правоустанавливающей, правоудостоверяющей, кадастров
1 257 146,40 ₽ заявки до 07.09.2026, Воронежская область - Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
3 098 791,51 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Грузов автомобиль Ивеко Дейли S5 S11
130 050,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Автомобиль ВАЗ 21053, государственный регистрационный знак В202КЕ36
25 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - Электронный аукцион по продаже транспортного средства: автомобиль BMW 745 LI легковой (седан), 2002 года выпуска, идентификационный номер (VIN) WBAGN63462DR0070
270 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - автомобиль легковой (универсал) Шевроле Нива
218 916,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Воронежская область - Трактор колесный ЛТЗ-60АБ-10,2009 г.в.
279 853,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Воронежская область