УслугаПрочееКалининградская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000033490000000660 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 3 300,00 ₽ |
| Регион | Калининградская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.06.2026 |
| Приём заявок до | 18.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды | 1.0 лот | 3 300,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок неразграниченной государственной собственности из земель населенных пунктов, площадью 24 +/- 1 кв. м, вид разрешенного использования: размещение гаражей для собственных нужд, адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Гусевский городской округ, г. Гусев, территория КГС Заря, з/у 8/25, земельный участок находится в территориальной зоне: П-4 - коммунально-складская зона.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Калининградская область, Все закупки: Калининградская область