Тендеры и закупки: Прочее в регионе Калининградская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Калининградская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуги по устройству площадки из объемной георешетки под грузовой и легковой транспорт (925).
— заявки до 16.09.2026, Калининградская область - г. Калининград, ул. Лейтенанта Князева, д. 33-51
— заявки до 05.10.2026, Калининградская область - Оказание услуги по устройству ограждения вокруг объекта (923).
— заявки до 15.09.2026, Калининградская область - Поставка хладоагента R134А и технических жидкостей.
— заявки до 11.09.2026, Калининградская область - Поставка материалов для УД ЛКП и цеха окраски.
— заявки до 11.09.2026, Калининградская область - Поставка модуля T-Box для производства моделей TANK T300, TANK T400, TANK T500, HAVAL H9.
— заявки до 11.09.2026, Калининградская область - Поставка устройства ЭРА-ГЛОНАСС для производства моделей TANK T300, TANK T400, TANK T500, HAVAL H9.
— заявки до 11.09.2026, Калининградская область - Поставка электрических тепловых завес для системы отсечки холодного воздуха (шлюзов).
— заявки до 11.09.2026, Калининградская область - Поставка водяных тепловентиляторов VOLCANO VR3 AC.
— заявки до 11.09.2026, Калининградская область - г. Калининград, ул. Воздушная, д. 54
— заявки до 02.10.2026, Калининградская область - Изготовление и поставка цанг и насадок к аппаратам для приварки шпилек.
— заявки до 10.09.2026, Калининградская область - Оказание услуг по продлению подписки на ПО NanoCAD
— заявки до 04.09.2026, Калининградская область - Нежилое здание дом, общей площадью 125,2 кв.м., место расположения: Калининградская обл., г. Нестеров, ул. Московская, д. 3А, КН 39:08:010001:486
391 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Калининградская область - Оказание услуги по устройству перегородок (896).
— заявки до 10.09.2026, Калининградская область - Поставка и установка автоматических скоростных ворот.
— заявки до 07.09.2026, Калининградская область - Поставка программируемых контроллеров Berghof.
— заявки до 04.09.2026, Калининградская область - Оказание услуг по устройству участка внутренней системы газоснабжения (884).
— заявки до 08.09.2026, Калининградская область - Поставка погрузочно-разгрузочных эстакад..
— заявки до 04.09.2026, Калининградская область - Право на заключение договора аренды государственного имущества Калининградской области
25 956,00 ₽ заявки до 05.09.2026, Калининградская область - В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.
— заявки до 17.09.2026, Калининградская область - Нежилое здание, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу г. Калининград, ул. Чернышевского, вблизи дома № 82-84.
4 381 020,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Калининградская область - г. Калининград, ул. Сеченова, д. 12
— заявки до 17.09.2026, Калининградская область - Лом черных и цветных металлов
750 202,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Калининградская область - Высвобождаемое движимое военное имущество (лом продовольственной службы)
7 166,26 ₽ заявки до 09.09.2026, Калининградская область - Нежилое здание (дом культуры) общей площадью 298,7 кв.м, КН 39:06:050106:328 расположенное по адресу: Калининградская область, Краснознаменский район,
903 796,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Калининградская область - Право заключения договора аренды
— заявки до 08.09.2026, Калининградская область - Нежилое здание
499 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Калининградская область - г. Калининград, ул. Загородная, д. 2-8
— заявки до 04.09.2026, Калининградская область - Аукцион на право заключения договора аренды
3 300,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Калининградская область