УслугаНедвижимость и арендаБрянская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000021460000000929 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 273 015,19 ₽ |
| Регион | Брянская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 12.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Почтовый адрес ориентира: Брянская область, р-н Жуковский, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – населенный пункт участок находится примерно в 3100 м, по направлению на запад от ориентира: н.п. Трубачи, КХО Жуковское, участок №3, площадью 73 589 кв.м., кадастровый номер 32:08:0100104:4 | 1.0 лот | 273 015,19 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок находящейся по адресу: Почтовый адрес ориентира: Брянская область, р-н Жуковский, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – населенный пункт участок находится примерно в 3100 м, по направлению на запад от ориентира: н.п. Трубачи, КХО Жуковское, участок №3, площадью 73 589 кв.м., кадастровый номер 32:08:0100104:4. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Брянская область, Все закупки: Брянская область