tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-запад от ориентира: н.п. Шамордино, уч 4, площадью 28 490 кв.м., кадастровый номер 32:08:0260205:56

УслугаНедвижимость и арендаБрянская областьГИС Торги

Реестровый номер21000021460000000928
Заказчик
Начальная цена105 697,90 ₽
РегионБрянская область
Закон
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до12.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-запад от ориентира: н.п. Шамордино, уч 4, площадью 28 490 кв.м., кадастровый номер 32:08:0260205:561.0 лот105 697,90 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок находящейся по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-запад от ориентира: н.п. Шамордино, уч 4, площадью 28 490 кв.м., кадастровый номер 32:08:0260205:56. Целевое назначение и разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Брянская область, Все закупки: Брянская область