УслугаНедвижимость и арендаБрянская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000021460000000927 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 976 810,43 ₽ |
| Регион | Брянская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 12.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская обл, р-н Жуковский, в границах СХП Дружба, площадью 532 833 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210202:296 | 1.0 лот | 1 976 810,43 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок находящегося по адресу: Брянская обл, р-н Жуковский, в границах СХП Дружба, площадью 532 833 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210202:296. Целевое назначение и разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Брянская область, Все закупки: Брянская область