tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: обл Брянская , р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210203:113

УслугаНедвижимость и арендаБрянская областьГИС Торги

Реестровый номер21000021460000000926
Заказчик
Начальная цена308 549,57 ₽
РегионБрянская область
Закон
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до12.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: обл Брянская , р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210203:1131.0 лот308 549,57 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок находящейся по адресу: обл Брянская, р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210203:113. Целевое назначение и разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.В данной зоне дисперсно расположены объекты культурного наследия, режим содержания которых принимается в порядке, установленном законодательством РФ и в соответствии с дополнительными регламентами зон с особыми условиями использования ст. 13.4.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Брянская область, Все закупки: Брянская область