tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального движимого имущества

УслугаПрочееБурятияГИС Торги

Реестровый номер21000012220000000205
Заказчик
Начальная цена3 900,00 ₽
РегионБурятия
Закон
Опубликовано04.09.2026
Приём заявок до28.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды муниципального движимого имущества1.0 лот3 900,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

4. Автобус: ИАЦ-1767А2, GAZelle NEXT, марка, модель: ГАЗ, VIN: XJG1767A2R0003817, № двигателя: G21AР010050, № кузова: А65R52P0082141, цвет кузова: белый, год изготовления: 2023, ЭПТС:164301078028527, выдан 12.12.2023, г/н: К134НЕ03.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Прочее, Прочее — Бурятия, Все закупки: Бурятия