Тендеры и госзакупки: Бурятия
Открытые закупки заказчиков региона «Бурятия» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- Земельный участок
502 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Бурятия - Поставка строительных материалов для текущего ремонта отрядов ГПС РБ и ГКУ РБ "Противопожарная служба РБ"
41 377,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Поставка лекарственного препарата Меглюмина натрия сукцинат
165 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Бурятия - Поставка лекарственного препарата ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
73 550,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Бурятия - Многоквартирный дом
— заявки до 04.10.2026, Бурятия - Многоквартирный дом
— заявки до 04.10.2026, Бурятия - Многоквартирный дом,
— заявки до 04.10.2026, Бурятия - Приобретение права на заключение договора водопользования
1 369,19 ₽ заявки до 22.09.2026, Бурятия - Поставка горюче-смазочных материалов на 2 месяца
2 170 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Поставка крепежных изделий
29 310,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) спецтехники (бульдозера) с переходом права собственности лизингополучателю
19 408 489,12 ₽ заявки до 21.09.2026, Бурятия - Поставка смеси
33 666,65 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению комплекса модулей инфор-матизации лабораторной службы ГАУЗ "РК БСМП им. В.В. АНГАПОВА».
1 135 004,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Аренда земельного участка
927,16 ₽ заявки до 21.09.2026, Бурятия - Поставка эмальпровода ПЭТВ-2
91 392,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Поставка ГСМ
410 315,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Поставка перевязочного материала
123 006,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Поставка реагентов для определения ротавируса и норовируса
232 213,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА АКСИТИНИБ
11 334 303,68 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории
423 294,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Аукцион на право заключения договора аренды муниципального движимого имущества
3 900,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Бурятия - Коробки передач КАМАЗ Валдай
234 910,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Оказание медицинских услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
Республиканского агентства занятости населения Республики Бурятия
157 700,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Оказание услуг по проведению исследования на определении концентрации анти-HBs у сотрудников ГАУЗ «РСП».
117 719,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Поставка реагентов для лаборатории
127 478,32 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - - площадью – 41 928 кв.м.; - категория земель - земли населенных пунктов; - кадастровый номер земельного участка - 03:08:300101:5206; - местоположение: Российск
4 747 122,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Бурятия - Капитальный ремонт спортивного зала и мастерских МАОУ СОШ 1 г. Улан-Удэ
20 002 690,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Поставка твердого топлива (угля)
3 634 733,52 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Поставка твердого топлива для нужд образовательных учреждений.
2 014 087,60 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Поставка щебня и песка из отсевов дробления
16 070 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Поставка горюче-смазочных материалов
1 630 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Поставка горюче-смазочных материалов
1 630 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Урны (ящики) для сбора пожертвований в рамках помощи краснокнижным видам флоры и фауны Байкальского региона. Проект «Узнай и помоги: краснокнижный мир Байкала&q
4 352,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Бурятия - Выполнение лабораторного количественного химического анализа состава и биотестирование хвостов цианирования 5 класса опасности ООО "ГОК Кедровский"
— заявки до 07.09.2026, Бурятия - Поставка фильтров абсолютной очтстки для систем вентиляции
894 215,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Поставка котельного теплоэнергетического оборудования
12 572 019,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Поставка специализированных продуктов диетического лечебного питания для обеспечения пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи, при оказании палл
1 043 749,48 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Лом черных и цветных металлов
508 299,95 ₽ заявки до 01.10.2026, Бурятия - Здание нежилое
1,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Бурятия - поставка с установкой защитных кабин (светопрозрачных) в залы судебных заседаний
930 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Бурятия - оказание услуг по техническому обслуживанию системы охлаждения магнитно-резонансного томографа и компьютерного томографа (среди субъектов малого и среднего пред
939 480,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - поставку медицинских изделий (шприц-индефлятор) для отделения РХМДиЛ (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
2 950 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 06.10.2026, Бурятия - Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет
61 309,70 ₽ заявки до 10.09.2026, Бурятия - выполнение работ по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
4 190 395,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Выполнение работ по формированию информационной модели, подготовке проектной, рабочей документации и выполнению инженерных изысканий по объекту «Строительство о
20 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - ОГНЕТУШИТЕЛЬ/ СТРОП п. Саган-Нур,
— заявки до 08.09.2026, Бурятия - Поставка ткани
1 942 130,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Приобретение полимерных материалов
— заявки до 10.09.2026, Бурятия - МАШИНА ВАКУУМНАЯ ШАССИ ISUZU 4*4 ДВ151KW
— заявки до 21.09.2026, Бурятия
По отраслям
Медизделия и препараты (69) Недвижимость и аренда (68) Прочее (58) Транспорт и спецтехника (25) Строительство и ремонт (23) Топливо и ГСМ (22) Промышленное оборудование (20) Химическая продукция (12) Мебель, техника, канцтовары (10) ИТ и связь (8) Лес и деревообработка (6) Энергетика и электрика (6) Продукты питания (6) Охрана и пожарная безопасность (6) Инструмент и крепёж (5) Одежда, СИЗ, текстиль (5) Металл и металлопрокат (5) Хозтовары и инвентарь (4) Медицина и здоровье (4) Клининг, отходы, экология (4) Стройматериалы (4) Упаковка и тара (3) Сельское хозяйство (1) Спорт, отдых, культура (1) Проектирование и изыскания (1) ЖКХ (1) Перевозки и логистика (1) Нефть и газ (1) Обучение и наука (1)