Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Бурятия
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Бурятия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок
502 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Бурятия - Многоквартирный дом
— заявки до 04.10.2026, Бурятия - Многоквартирный дом
— заявки до 04.10.2026, Бурятия - Многоквартирный дом,
— заявки до 04.10.2026, Бурятия - Аренда земельного участка
927,16 ₽ заявки до 21.09.2026, Бурятия - - площадью – 41 928 кв.м.; - категория земель - земли населенных пунктов; - кадастровый номер земельного участка - 03:08:300101:5206; - местоположение: Российск
4 747 122,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 06.10.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 06.10.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 05.10.2026, Бурятия - Продажа муниципального недвижимого имущества по адресу: РБ, г. Улан-Удэ, ул. Хрустальная, д. 4в.;нежилые здания с оборудованием котельной: площадью 328,9 кв. м.
39 618 639,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Бурятия - Продажа муниципального недвижимого имущества по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, д. 44А; нежилое здание, кадастровый номер 03:24:000000:156
342 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Бурятия - Жилое помещение
530 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Бурятия - Жилое помещение
150 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Бурятия - Продажа земельного участка 415 кв.м и нежилого здания 116,7 кв.м, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гавань, д. 28а
2 005 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Бурятия - Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности
1 195,21 ₽ заявки до 15.09.2026, Бурятия - Аренда земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Бурятия - Возможное предоставление земельного участка в собственность с кадастровым номером 03:19:210205:85 площадью 1500 для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 02.10.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:09:110132:123
340 462,12 ₽ заявки до 16.09.2026, Бурятия - Право заключения договора управления многоквартирным домом
— заявки до 30.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 30.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:09:000000:16806
307 838,74 ₽ заявки до 16.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 30.09.2026, Бурятия - Земельный участок
3 671 096,74 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Продажа гаража 378,2 кв.м с земельным участком 448 кв.м, Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин, ул. Ленина, 94
6 040 564,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:13:070113:191
— заявки до 29.09.2026, Бурятия - Помещения №№ 6, 7, 8, 9 (первый этаж, литер А), кабинет 1 (подвал, литер А), общей площадью 175,6 кв.м, входящие в состав нежилого помещения с кадастровым номер
457 713,69 ₽ заявки до 21.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Бурятия - Здание, назначение: нежилое, год постройки 1925, площадь 84,3 кв.м., кадастровый № 03:03:000000:1662; Земельный участок находящийся по адресу: Республика Буряти
142 040,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Бурятия - Лот №1 Продажа земельного участка
43 800,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Бурятия - Лот №1 Земельный участок
294 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Бурятия - Нежилое помещение площадью 87,3 кв. м, кадастровый номер 03:24:021627:641. Местополложение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гарнаева, д. 20.
3 661 120,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Высвобождаемое имущество квартирно — эксплуатационной службы (Войсковая часть 7628)
24 829,58 ₽ заявки до 23.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 24.09.2026, Бурятия - Аренда государственного имущества: взлетно-посадочная полоса, с кадастровым номером 03:17:000000:5334, по адресу: Республика Бурятия, р-н Северо-Байкальский, пг
36 600,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:13:070201:137
— заявки до 22.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:13:070212:120
— заявки до 22.09.2026, Бурятия - Аренда земельного участка
— заявки до 22.09.2026, Бурятия - аренда нежилого помещения - № 42-43
22 470,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:16:540101:1059
— заявки до 20.09.2026, Бурятия - О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на ко
132 784,68 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 19.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 08.09.2026, Бурятия - Земельный участок
— заявки до 08.09.2026, Бурятия - Продажа муниципального недвижимого имущества по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.30 лет Победы, здание 27А.; нежилое здание с кадастровым номером 03:
260 700,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Бурятия - О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на ко
132 784,68 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:23:010576:301
348 245,04 ₽ заявки до 14.09.2026, Бурятия - Земельный участок с кадастровым номером 03:13:070111:520
— заявки до 17.09.2026, Бурятия - - нежилое помещение площадью 21,9 кв.м, кадастровый номер: 03:08:170123:160; - расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, муниципальный
70 038,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Бурятия - ЛОТ №2 Возможное предоставление земельного участка в собственность для ЛПХ
— заявки до 18.09.2026, Бурятия