УслугаНедвижимость и арендаБурятияГИС Торги
| Реестровый номер | 21000004620000000157 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 132 784,68 ₽ |
| Регион | Бурятия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 20.08.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена | 1.0 лот | 132 784,68 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Бурятия, Все закупки: Бурятия