tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

УслугаНедвижимость и арендаБурятияГИС Торги

Реестровый номер21000004620000000155
Заказчик
Начальная цена132 784,68 ₽
РегионБурятия
Закон
Опубликовано19.08.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена1.0 лот132 784,68 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Бурятия, Все закупки: Бурятия