ТоварТранспорт и спецтехникаСанкт-ПетербургГИС Торги
| Реестровый номер | 21000002210000009930 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 910 717 556,00 ₽ |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 16.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже комплекта высокотехнологичного оборудования (машины, оборудование и комплектующие) для мукомольного комплекса с производительностью 600 т/сутки мягкой пшеницы, 300 т/сутки ржи, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Е, лит. Ф. | 1.0 лот | 910 717 556,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Комплект высокотехнологичного оборудования (машины, оборудование и комплектующие) для мукомольного комплекса с производительностью 600 т/сутки мягкой пшеницы, 300 т/сутки ржи. Местоположение Объекта: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Е, лит. Ф. Производитель: Бюлер АГ (Швейцария) (Buhler Holding AG). Год выпуска: 2010-2012 гг. Состояние: новое. Оборудование Бюлер АГ с момента его поставки не распаковывалось/ частично не распаковывалось, в эксплуатацию не вводилось и не использовалось. Ограничения (обременения): отсутствуют. Перечень имущества, входящего в состав Комплекта указан в Извещении о проведении аукциона.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Транспорт и спецтехника, Транспорт и спецтехника — Санкт-Петербург, Все закупки: Санкт-Петербург