tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на оказание услуг по перевозке (доставке) грузов грузовым автомобильным транспортом для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году

44-ФЗУслугаПеревозки и логистикаМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0873200001726000299
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена4 930 834,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом200.0 Час49.41.19.900
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом300.0 Час49.41.19.900

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Перевозки и логистика, Перевозки и логистика — Москва, Все закупки: Москва