tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ" в 2026 г.

44-ФЗУслугаМедицина и здоровьеМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200580426000069
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена2 076 000,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано04.09.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций64.0 Условная единица86.21.10.120
Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций142.0 Условная единица86.21.10.120
Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций486.0 Условная единица86.21.10.120

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медицина и здоровье, Медицина и здоровье — Москва, Все закупки: Москва