Тендеры и закупки: Медицина и здоровье
Открытые закупки по направлению «Медицина и здоровье»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Проведение периодического медицинского осмотра работников.
— заявки до 14.09.2026 - Поставка стоматологического расходного материала
599 882,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Чечня - Оказание услуг о проведению периодического медицинского осмотра работников Липецкого участка Ефремовской базы филиала «Управление материально-технического снабж
178 560,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Липецкая область - Оказание услуг по проведению профилактического медицинского осмотра (обследования) по кардиологическому профилю работникам Московской базы филиала ООО «Газпром
275 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Проведение медицинского осмотра врачем психиатра-нарколога с выдачей заключения, осмотра врачем психиатра с выдачей заключения,психиатрическим освидетельствован
393 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка тумб прикроватных с поворотной столешницей для нужд ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Одинцовский».
773 399,80 ₽ заявки до 08.09.2026, Московская область - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
60 064,44 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по лабораторным исследованиям факторов производственной среды.
1 215 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров с оформлением (продлением) личных медицинских книжек и проведением гигиенической аттестации
853 800,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Московская область - Электронный аукцион на оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ" в 2026 г.
2 076 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка дисков оптических в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году
316 210,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стоматологических расходных материалов
68 040,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Чувашия - Поставка стоматологических расходных материалов
424 930,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Вологодская область - Оказание услуг по лабораторным исследованиям для нужд отделения платных услуг ГБУЗ «ГП №107 ДЗМ»
16 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка расходного материала к аппарату для хирургии и имплантологии Surgic AP
929 556,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение текущего ремонта стоматологического кабинета стационара ГБУЗ СК "Шпаковская РБ", расположенного по адресу: Ставропольский край, Шпаковский мо, г.Миха
1 112 180,80 ₽ заявки до 16.09.2026, Ставропольский край - Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований: анализ крови на присутствие вирусной инфекции (ВИЧ, сифилис, гепатит В, С) для сотрудников
33 866,80 ₽ заявки до 15.09.2026, Рязанская область - Выполнение инженерных изысканий по объекту «Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения» Этап 10. Подключение дополнительных кустов газовых скваж
340 694,82 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - на поставку композитов стоматологических
497 557,48 ₽ заявки до 16.09.2026, Севастополь - на поставку боров стоматологических карбидных, многоразового использования
141 988,28 ₽ заявки до 16.09.2026, Севастополь - Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников СПб ГБУЗ "Женская консультация № 40" в 2026 году
181 160,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функций выделения) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
214 749,10 ₽ заявки до 08.09.2026, Марий Эл - Поставка расходных материалов для стоматологии
590 885,25 ₽ заявки до 14.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуг по медицинскому уходу в филиале № 2 ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ»
9 776 574,72 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - на поставку наконечников стоматологической бормашины
89 353,94 ₽ заявки до 16.09.2026, Севастополь - на поставку наконечников бормашины стоматологической, пневматических
131 271,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Севастополь - Выполнение инженерных изысканий по объекту «Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения» Этап 14. Расширение объектов обустройства Ковыктинского
773 169,62 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка стоматологических инструментов и приспособлений
259 159,82 ₽ заявки до 14.09.2026, Краснодарский край - Выполнение инженерных изысканий по объекту «Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения».Этап 19.1. Участок по размещению пластовых вод (поглощаю
545 504,94 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилю л
913 815,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по санитарно-эпидемиологическому (радиологическому) исследованию помещений, включающее поисковую гамма-съемку и измерений мощности дозы помещений
32 717,31 ₽ заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - ВЫПОЛНЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ПО ПРОЕКТУ «СБОРНО-РАЗБОРНОЕ БЛОЧНО-МОДУЛЬНОЕ ВРЕМЕННОЕ СООРУЖЕНИЕ КОНТРОЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПУНКТА ПРЕДРЕЙСОВОГО ИЛИ ПРЕДС
185 791 250,31 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг младшим медицинским персоналом в филиале № 1 ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ»
28 531 511,88 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в 2026 году
3 366 560,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Белгородская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных ну
315 040,32 ₽ заявки до 15.09.2026, Ямало-Ненецкий АО - Поставка технического средства реабилитации (кресла-стула с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больны
185 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Орловская область - Поставка технических средств реабилитации (прокладок урологических) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
326 035,80 ₽ заявки до 15.09.2026, Орловская область - Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев гелевых) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
112 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Орловская область - Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев и подушек) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
29 121,92 ₽ заявки до 14.09.2026, Орловская область - оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края
184 590,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ставропольский край - Проведение предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров для работников Пермского ЛПУ МГ в г. Перми
79 891,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Пермский край - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для нужд ГБУ СО РЦ "Самарский"
176 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
1 204 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Ямало-Ненецкий АО - Поставка в 2026 году путевок на санаторно-курортное лечение судей, пребывающих в отставке
811 833,32 ₽ заявки до 14.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников для нужд МАУК «Дворец культуры «КАМАЗ»
106 655,46 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - Выполнение работ по текущему ремонту здания павильона для посадки пассажиров Федерального бюджетного учреждения Центр реабилитации Фонда пенсионного и социально
777 627,41 ₽ заявки до 15.09.2026, Кировская область - Оказание услуг по организации (приобретение путевок) санаторно-курортного лечения для судей Саратовской области, находящихся в отставке
1 574 785,02 ₽ заявки до 14.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ КЦСОН г.Брянска
39 649,34 ₽ заявки до 14.09.2026, Брянская область - Проведение периодического медицинского осмотра работников заказчика.
1 725 375,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва
По регионам
Москва (116) Московская область (68) Санкт-Петербург (59) Краснодарский край (58) Новосибирская область (51) Татарстан (50) Кировская область (46) Самарская область (45) Ханты-Мансийский АО (44) Башкортостан (37) Иркутская область (35) Кемеровская область (34) Челябинская область (31) Свердловская область (28) Нижегородская область (26) Алтайский край (26) Волгоградская область (26) Ростовская область (25) Оренбургская область (24) Пермский край (23) Красноярский край (22) Ямало-Ненецкий АО (21) Ставропольский край (21) Саратовская область (21) Хабаровский край (20) Белгородская область (19) Брянская область (16) Архангельская область (15) Липецкая область (14) Приморский край (14)