Тендеры и закупки: Медицина и здоровье в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Медицина и здоровье» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка ГСМ для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника №6"
83 268,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника
11 900,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника
10 860,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и
15 960 812,14 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Предоставление услуг по периодическому медицинскому осмотру
67 183,43 ₽ заявки до 24.09.2026, Самарская область - Поставка инструментов и приспособлений для имплантации (системы OSSTEM) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самар
2 000 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников в ГБУ СО «ДСО «Самарский» в 2026 году
189 175,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по лабораторным исследованиям сточных вод
885 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Отбор проб и проведение лабораторных исследований с выдачей протоколов и экспертных заключений по лабораторным испытаниям в рамках программы производственного к
268 778,56 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание медицинских услуг для ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"
300 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка расходных стоматологических материалов для нужд ортопедического отделения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской обл
177 545,87 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру
105 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации при пожаре для отделений государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «
24 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
31 976,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по изготовлению зубопротезных конструкций для зуботехнического производства в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Самарско
738 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка стирально-сушильных колонн для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области " Самарская городская клиническая стома
264 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников МП г.о. Самара "Самарский метрополитен"
4 427 834,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Гигиеническое обучение
51 323,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению судей Самарского областного суда, пребывающих в отставке
627 760,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению судей Самарского областного суда
344 120,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка инструментария (наконечники стоматологические) 2026 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Самарская с
567 440,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра воспитанников МБУ ДО г.о.Самара "СШОР №11".
474 666,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по лабораторным исследованиям
150 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по инжекции нейлонового протеза (термоинжекции )для зуботехнического производства государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарско
487 300,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Гигиеническое обучение
51 323,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Самарская область - Поставка ткани для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Реабилитационный центр для инвалидов вследствие психических заболеваний (центр
485 600,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка товаров для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Реабилитационный центр для инвалидов вследствие психических заболеваний (цен
254 900,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей АО "ССК" Волжского, Курумоченского участков Центральных ЭС, Рождественск
1 627 780,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Медицинские услуги (оказание первой помощи)
17 468 994,02 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - периодический медицинский осмотр
26 298,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"
321 440,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений на оказание услуг «Услуги по содержанию здравпунктов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4582860)
17 835 864,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка противогазов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
1 320 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Самарская область - ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
260 862,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
31 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
1 133 957,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка стоматологических инструментов
125 594,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка бензина автомобильного для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 4-м
219 072,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка стоматологических материалов
274 406,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка технических средств реабилитации (надкроватный столик) в рамках реализации постановления Правительства Самарской области от 03.11.2017 № 700 «О предост
526 500,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - 270040015 «Оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказанию первичной медико-санитарной помощи работникам» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т
14 302 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым), медицинским осмотрам водителей транспортных средств ОП ООО ЛАЗ в г.Анапе
797 623,20 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка боров для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранений Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника №6"
899 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область