tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для стоматологии для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ» (лот №1)

44-ФЗТоварМедицина и здоровьеМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200563826000038
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена1 278 370,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до08.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Средство для чистки зубов30.0 Штука21.20.24.180-00000052
Цемент стоматологический на основе сульфата цинка100.0 Штука21.20.24.180-00000108
Раствор для ретракции десен20.0 Штука32.50.11.000-00000072
Материал пломбировочный стоматологический временный50.0 Штука32.50.22.140-00000009
Раствор для очищения корневых каналов50.0 Штука21.20.24.180-00000001
Раствор для очищения корневых каналов50.0 Штука21.20.24.180-00000001
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования50.0 Штука32.50.11.000-00000022
Материал пломбировочный стоматологический временный500.0 Штука32.50.22.140-00000009
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования100.0 Штука32.50.11.000-00000022
Диск шлифовальный стоматологический300.0 Штука32.50.11.000-00000088
Материал пломбировочный эндодонтический30.0 Штука21.20.24.180-00000083
Раствор для ретракции десен20.0 Штука32.50.11.000-00000072
Цемент стоматологический стеклоиономерный50.0 Штука21.20.24.180-00000012
Цемент стоматологический стеклоиономерный50.0 Штука21.20.24.180-00000012
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала30000.0 Штука32.50.11.000-00000015
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала30000.0 Штука32.50.11.000-00000015

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медицина и здоровье, Медицина и здоровье — Москва, Все закупки: Москва