tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-799, линзы интраокулярные, инструмент хирургический офтальмологический для имплантации интраокулярных линз) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

44-ФЗТоварИнструмент и крепёжМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200074826000888
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Начальная цена69 860,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная— Штука32.50.13.120-00821
Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования— Штука32.50.13.120-00001044

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Инструмент и крепёж, Инструмент и крепёж — Москва, Все закупки: Москва