tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы беспроводной палатной сигнализации в ГБУЗ "ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ" по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д.2, стр. 1, 2, 5, 7, 15, ул. Александровка, д.8, стр. 1, 2, 3, корпуса 2042, 225, 1460, 911

44-ФЗУслугаОхрана и пожарная безопасностьМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200063126000975
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена2 116 292,28 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала12.0 Условная единица33.12.29.900

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Охрана и пожарная безопасность, Охрана и пожарная безопасность — Москва, Все закупки: Москва