tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку мешков для мусора для нужд ГБУЗ "ГП №107 ДЗМ"

44-ФЗТоварУпаковка и тараМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200062926000123
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 107 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена2 999 043,30 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до09.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Мешок полимерный14000.0 Упаковка22.22.10.000-00000004
Мешок полимерный3670.0 Упаковка22.22.10.000-00000004
Мешок полимерный60.0 Упаковка22.22.10.000-00000004

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 6 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Упаковка и тара, Упаковка и тара — Москва, Все закупки: Москва