Тендеры и закупки: Упаковка и тара в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Упаковка и тара» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение в 2026 году работ по изготовлению пакетов бумажных с символикой Совета Федерации по индивидуальному заказу для обеспечения нужд Совета Федерации Феде
1 524 140,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Изготовление и поставка упаковки для наградной продукции с символикой Финансового университета по индивидуальному заказу (ЭЗК 26-135)
410 664,25 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка мешков для мусора для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский"
223 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Пакеты пробоотборные для филиала в СЗАО
79 866,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка картонных лотков
205 050,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Мешки
— заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка поддона душевого чугунного эмалированного квадратной формы для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
347 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка сувенирной продукции для мероприятия с логотипом
230 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Запрос котировок на поставку товара (Ванночка малярная) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026 г.
2 082,70 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка почтовых конвертов и архивных коробов
848 051,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации привозного горячего питания в индивидуальной упаковке
7 000 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поддон электрической камерной печи СНО4.8.2,6 черт. БТПП.04.150-00.00.00
— заявки до 07.09.2026, Москва - Этикетка термотрансферная 75х75мм белый
— заявки до 04.09.2026, Москва - Расходный материал ( ПСП)
— заявки до 04.09.2026, Москва - Клеммные коробки с комплектацией (Заявка_ клеммные коробки с комплектацией)
— заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров (пакеты) для нужд ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо»
1 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Приобретение (поставка) пакетов с символикой для нужд Министерства культуры Российской Федерации
322 261,43 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка мешков для мусора
1 096 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка полимерных мешков для мусора
30 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Замена оконных блоков по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.12
2 061 994,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностн
4 407 936,77 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку мешков для мусора для нужд ГБУЗ "ГП №107 ДЗМ"
2 999 043,30 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - поставка фумсливов
654 160,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов для непрерывной работы оборудования ОПК для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 919 566,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка крафт мешков согласно спецификации и технического задания
— заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку товара (Бочка) для ПАО ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.
32 795,90 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка кофров транспортировочных (Реестровый номер: 157ЗК-25/26утп)
651 972,26 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка тары и поддонов
15 880 351,32 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - еврокуб б/у
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка контейнеров для мочи
25 440,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка емкости пластиковой на поддоне объемом 1000 л. для нужд ОП ООО "ТВК" в г. Энергодар
— заявки до 08.09.2026, Москва - (СЗбф 194-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку хозяйственных, бытовых и вспомогательных средств на суда Северо-Западного бассейнов
6 900 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Тендер на поставку Подарочных пакетов в матрицу 2027
— заявки до 18.09.2026, Москва - Выполнение в 2026 году работ по изготовлению сувенирной продукции (чайная пара с символикой Совета Федерации) по индивидуальному заказу для обеспечения нужд Сов
470 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка мешков для мусора
20 215,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка контейнеров пластиковых для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
201 162,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка одноразовых контейнеров
59 680,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - выбор поставщика этикетки металлизированной полипропиленовой Квас 2л
— заявки до 10.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 08.09.2026, Москва - выбор поставщика термоусадочной этикетки
— заявки до 09.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 10.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 10.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 10.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 10.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 08.09.2026, Москва