tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00300/5)

44-ФЗТоварИнструмент и крепёжМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200027426001649
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена3 427 039,67 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Набор хирургических инструментов— Набор32.50.13.190
Набор хирургических инструментов— Набор32.50.13.190
Набор хирургических инструментов— Набор32.50.13.190
Набор хирургических инструментов— Набор32.50.13.190
Набор хирургических инструментов— Набор32.50.13.190
Набор хирургических инструментов— Набор32.50.13.190

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Инструмент и крепёж, Инструмент и крепёж — Москва, Все закупки: Москва